banner_4МЕЖДУНАРОДНАЯ ТЬЮТОРСКАЯ ШКОЛА

INTERNATIONAL TUTOR SCHOOL

 СПИСОК СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ

 

Первый открытый онлайн-фестиваль тьюторских технологий, практик и исследований.

01-28 октября 2013 года

_________

ОБРАЗЕЦ БЛАНКА СЕРТИФИКАТА

сертификат

 

 

Ведущие-почетные участники фестиваля.

 

№ п/п   Ф.И.О. город
1   Антропянская Лариса Николаевна  г. Томск
2   Безуленко Мария  г.Ижевск
3   Боровкова Тамара Ивановна  г. Владивосток
4   Богачинская Юлия Сергеевна  г. Волгоград
5   Волошина Евгения Анатольевна  г. Москва
6   Долгова Людмила Михайловна  г. Томск
7   Зоткин Андрей Олегович  г. Томск
8   Костенко Татьяна Александровна  г. Томск
9   Короткова Ольга Васильевна  г. Чебоксары
10   Коротков Александр Юрьевич  г. Чебоксары
11   Львовский Владимир Александрович г. Москва
12   Муха Надежда Владимировна  г. Томск
13   Митрошина Татьяна Михайловна  г. Ижевск
14   Мухамедова Патыма Усмановна  г. Томск
15   Политикова Елена Ивановна  Республика Казахстан, г. Алматы
16   Тарасина Ольга Владимировна г.Чебоксары
17   Теров Андрей Александрович г. Москва
18   Тихомирова Валентина Тихоновна  Республика Казахстан, г. Алматы
19   Хорольская Марина Николаевна  г. Москва
20   Чередилина Мария Юрьевна г. Москва
21   Шевчук Анастасия Александровна  г. Москва
22   Шереметова Татьяна Валерьевна  г. Москва
23   Ястребова Гюльнара Ахмедовна  г. Волгоград

 

 

_____

 Сертифицированные участники фестиваля

№ сертификата Количество часов Ф.И.О. Город
1. б/н   Смелая Наталья Юрьевна г. Арсеньев
2. б/н   Передриенко Георгий Анатольевич г. Челябинск
3. б/н   Эверстова Матрена Ефимовна с. Тит-Ары (респ. Саха/Якутия)
4. б/н   Жаринова Людмила Вячеславовна г. Москва
5. б/н   Никифорова Анна Ивановна г. Владивосток
6. б/н   Сенина Мария Викторовна г. Москва
7. б/н   Торбеева Оксана Михайловна г. Иркутск
8. б/н   Макеева Анжела Петровна г. Иркутск
9. б/н   Матвеенко Ирина Александровна г. Няндома
10. б/н   Семенова Марина Михайловна г. Чебоксары
11. б/н   Скоморохова Елена Юрьевна ст. Марьинская (Ставропольский край)
12. б/н   Конорева Галина Герасимовна г. Железногорск
13. б/н   Конорева Людмила Васильевна г. Железногорск
14. б/н   Фисунова Татьяна Александровна г. Железногорск
15. б/н   Ширманова Вероника Григорьевна г. Ижевск
16. б/н   Панкова Елена Сергеевна г. Москва
17. б/н   Таболаева Ирина Владимировна г. Волгоград
18. б/н   Гуремина Нонна Викторовна г. Владивосток
19. б/н   Гайкович Людмила Анатольевна г. Няндома
20. б/н   Балакирева Елена Валерьевна г. Москва
21. б/н   Бенгардт Анастасия Александровна г. Челябинск
22. б/н   Ветхова Марина Юрьевна г. Челябинск
23. б/н   Симонова Марина  Жоржевна г. Челябинск
24. б/н   Веселик Дарья Александровна г. Челябинск
25. б/н   Лаврентьева Ирина Сергеевна г. Челябинск
26. б/н   Туктагулова Марина Николаевна г. Владивосток
27. б/н   Савицкая Анна Викторовна г. Челябинск
28. б/н   Кукушкина Елена Ивановна д. Полбино (Московская область, Егорьевский район)
29. б/н   Лотососердцева Матвали г. Москва
30. б/н   Петровская Нина Павловна г. Москва
31. б/н   Киселева Юлия Андреевна г. Артем
32. б/н   Храброва Светлана Ивановна г. Кировск
33. б/н   Баклажкова Ирина Александровна г. Бердянск (Украина)
34. б/н   Василькевич Ольга Николаевна г. Томск
35. б/н   Ольга Александровна Шарыгина с. Лешуконское (Архангельская область)
36. б/н   Морозова Светлана Юрьевна г. Уссурийск
37. б/н   Танаева Оксана Вячеславовна г. Уссурийск
38. б/н   Гапизова Валентина Валерьевна г. Уссурийск
39. б/н   Коренчук Людмила Андреевна г. Уссурийск
40. б/н   Ермакова Инна Альфредовна г. Уссурийск
41. б/н   Кожевникова Виктория Алексеевна г. Уссурийск
42. б/н   Шокол Светлана Александровна г. Уссурийск
43. б/н   Пучкова Марина Викторовна с. Пуциловка (Уссурийский район, Приморский край)
44. б/н   Павпертова Валентина Борисовна с. Пуциловка (Уссурийский район, Приморский край)
45. б/н   Зоткина Галина Валерьевна с. Пуциловка (Уссурийский район, Приморский край)
46. б/н   Лящук Софья Александровна с. Пуциловка (Уссурийский район, Приморский край)
47. б/н   Склярова Нина Дмитриевна с. Пуциловка (Уссурийский район, Приморский край)
48. б/н   Мерикова Марина Андреевна г. Москва
49. б/н   Ахтырченко Марина Ивановна г. Кропоткин
50. б/н   Куличенко Елена Вадимовна г. Кропоткин
51. б/н   Шерстнёва Елена Владимировна г. Кропоткин
52. б/н   Назирова Оксана Леонидовна г. Кропоткин
53. б/н   Андреева Людмила Анатольевна г. Майкоп
54. б/н   Чечикова Ирина Вячеславовна г. Санкт-Петербург
55. б/н   Новрузова Ирина Евгеньевна г. Зерноград
56. б/н   Калиман Надежда Юрьевна г. Санкт-Петербург
57. б/н   Воробьева Екатерина Васильевна г. Нижнеудинск
58. б/н   Гадельшина Ольга Ивановна г. Екатеринбург
59. б/н   Михеева Елена Леонидовна Осинники
60. б/н   Новоселова Елена Геннадьевна г. Новосибирск
61. б/н   Ершова Татьяна Анатольевна г. Королев
62. б/н   Тихомиров Сергей Евгеньевич г. Санкт-Петербург
63. б/н   Захаренко Елена Сергеевна г. Москва
64. б/н   Мишина Елена Владимировна г. Арзамас 
65. б/н   Праздникова Анна Григорьвна г. Москва
66. б/н   Олейник Светлана Владимировна г. Уссурийск
67. б/н   Шабельникова Инна Владимировна г. Уссурийск
68. б/н   Петрова Елена Леонидовна г. Уссурийск
69. б/н   Писарева Любовь Юрьевна г. Уссурийск
70. б/н   Грибанова Александра Андреевна г. Уссурийск
71. б/н   Ильяшенко Олеся Сергеевна г. Уссурийск
72. б/н   Мхитарян Ольга Викторовна г. Москва
73. б/н   Алтухова Ольга Ивановна г. Ивантеевка
74. б/н   Паршина Елена Витальевна г. Чкаловск
75. б/н   Волкова Наталья Валерьевна г. Чкаловск
76. б/н   Горшкова Елена Геннадьевна г. Чкаловск
77. б/н   Кирикова Ирина Вячеславовна г. Чкаловск
78. б/н   Щербакова Татьяна Прокопьевна г. Архангельск
79. б/н   Васильева Александра Ивановна г. Челябинск
80. б/н   Максимук Евгения Александровна г. Челябинск
81. б/н   Медведева Ирина Сергеевна г. Челябинск
82. б/н   Третьякова Наталья Юрьевна г. Челябинск
83. б/н   Чикишева Екатерина Сергеевна г. Челябинск
84. б/н   Воробьева Натали Владимировна г. Бердянск
85. б/н   Шестопал Алена Владимировна г. Бердянск
86. б/н   Лавриненко Татьяна Дмитриевна г. Владивосток
87. б/н   Измайлов Андрей Игоревич г. Москва
88. б/н   Скворцова Елена Алексеевна г. Москва

89.

б/н

  Егорова Любовь Владимировна г. Волжский

90.

б/н

  Канищева Людмила Николаевна г. Волжский

91.

б/н

  Клюева Ирина Юрьевна г. Волжский

92.

б/н

  Николаева Ирина Вячеславовна г. Волжский

93.

б/н

  Щербакова Лариса Геннадьевна г. Волжский

94.

б/н

  Ясюкевич Евгения Васильевна г. Ростов-на-Дону

95.

б/н

  Шапранова Наталья Николаевна г. Ростов-на-Дону

96.

б/н

  Щипанкина Екатерина Сергеевна г. Ростов-на-Дону

97.

б/н

  Акопян Марина Артавазовна г. Ростов-на-Дону

98.

б/н

  Горюнова Лилия Васильевна г. Ростов-на-Дону

99.

б/н

  Гутерман Лариса Александровна г. Ростов-на-Дону

100.

б/н

  Николаева Наталья Валерьевна г. Ростов-на-Дону

101.

б/н

  Чубова Наталия Борисовна г. Ростов-на-Дону

102.

б/н

  Чубов Геннадий Юрьевич г. Ростов-на-Дону

103.

б/н

  Бойчук Елена Васильевна г. Ростов-на-Дону

104.

б/н

  Колесникова Юлия Константиновна г. Ростов-на-Дону

105.

б/н

  Шапранова Людмила Григорьевна г. Ростов-на-Дону

106.

б/н

  Головко Наталья Александровна г. Ростов-на-Дону

107.

б/н

  Ясюкевич Дарья Васильевна г. Ростов-на-Дону

108.

б/н

  Попова Наталья Геннадьевна г. Ростов-на-Дону

109.

б/н

  Кавецкая Вера Вячеславовна г. Владивосток

110.

б/н

  Денисова Марина Ивановна г. Москва

111.

б/н

  Лобанова Людмила Павловна г. Волгоград

112.

б/н

  Филинова Инна Фатиховна г. Челябинск

113.

б/н

  Ермолаева Людмила Владимировна г. Москва

114.

б/н

  Куйкунова Татьяна Ивановна г. Москва

115.

б/н

  Лямичева Анна Александровна пос. Калининец

116.

б/н

  Федяшина Анна Юрьевна г. Москва

117.

б/н

  Игнатьева Елена Юрьевна г. Красногорск

118.

б/н

  Лукьянченко Надежда Викторовна г. Москва

119.

б/н

  Сурмаева Марина Геннадьевна г. Мытищи

120.

б/н

  Кожанова Татьяна Геннадьевна г. Лангепас

121.

б/н

  Костарева Наталья Геннадьевна г. Лангепас

122.

б/н

  Абольянина Анна Петровна с. Красный Яр (Астраханская область)

123.

б/н

  Титаренко Антонина Валентиновна ст. Марьинская

124.

б/н

  Демурчева Александра Владимировна ст. Марьинская

125.

б/н

  Цуранова Евгения Владимировна ст. Марьинская

126.

б/н

  Котлярова Елена Викторовна ст. Марьинская

127.

б/н

  Макарова Виктория Игоревна ст. Марьинская

128.

б/н

  Петрова Галина Николаевна г. Владивосток

129.

б/н

  Беленькая Ольга Николаевна г. Саратов

130.

б/н

  Трушкина Ирина Александровна г. Владивосток

131.

б/н

  Костромина Наталья Борисовна пос. Руэм (РМЭ)

132.

б/н

  Кузнецова Анна Валерьевна г. Красноярск

133.

б/н

  Олисова Юлия Евгеньевна г. Чехов

134.

б/н

   Гуслякова Нина Ивановна г. Челябинск

135.

б/н

  Владимирова Оксана Николаевна г. Санкт-Петербург

136.

б/н

  Ермоленко Алена Юрьевна пгт. Пойковский

137.

б/н

  Друщенко Елена Александровна г. Стрежевой

138.

б/н

  Круподерова Наталья Васильевна г. Стрежевой

139.

б/н

  Соболева Анна Анатольевна г. Стрежевой

140.

б/н

  Уразова Анастасия Борисовна г. Стрежевой

141.

б/н

  Боброва Екатерина Викторовна г. Санкт-Петербург

142.

б/н

  Кулик Оксана Николаевна г. Ачинск

143.

б/н

  Киосе Нина Дмитриевна станица Чайковская

144.

б/н

  Маркова Нина Анатольевна станица Чайковская

145.

б/н

  Фадеева Надежда Сергеевна станица Чайковская

146.

б/н

Румянцева Татьяна Владимировна  г. Санкт-Петербург

147.

б/н

Smelovs Romans  Rīga, LV

148.

б/н

Maksimova Alina Rīga, LV

149.

б/н

Zeltserman Bronislav  Rīga, LV

150.

б/н

Dragile Margarita Rīga, LV

151.

б/н

Dubina Margarita Rīga, LV

 .

 расписа

 

 

 _________

 

визитка копирайт 2013-2014

 

Если Вы нашли свою фамилию или фамилию коллеги, нажмите "лайк":

0 комментариев к “Документы фестиваля 1-28.10.2013

Добавить комментарий

Цена:
Описание:
Заполните форму

Яндекс.Метрика