banner_4

МЕЖДУНАРОДНАЯ ТЬЮТОРСКАЯ ШКОЛА

INTERNATIONAL TUTOR SCHOOL

 СПИСОК СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ

 

Международный дистанционный методический семинар

(Россия - Армения - Казахстан - Украина)

«Задачи логопедической работы с неговорящими детьми» 

05 октября 2013 года.

Семинар организован совместно с учебным проектом «LOGOSYSTEM». Ведущая семинара – Тамара Никифоровна Новикова-Иванцова, к.э.н., Заслуженный учитель России, логопед высшей категории.

№ сертификата

Количество часов

Ф.И.О.

Город

СУ № 013.0197 (Д) 2 часа Бурлакова Любовь Гавриловна г. Москва
СУ № 013.0198 (Д) 2 часа Стенина Светлана Юрьевна г. Кемерово
СУ № 013.0199 (Д) 2 часа Шипулина Марина Борисовна г. Кемерово
СУ № 013.0200 (Д) 2 часа Кореневская Татьяна Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0201(Д) 2 часа Новикова Елена Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0202 (Д) 2 часа Белянская Ирина Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0203 (Д) 2 часа Карягина Галина Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0204 (Д) 2 часа Бушуева Светлана Владимировна г. Кемерово
СУ № 013.0205 (Д) 2 часа Коваленко Оксана Анатольевна г. Кемерово
СУ № 013.0206 (Д) 2 часа Иванец Оксана Владимировна г. Кемерово
СУ № 013.0207 (Д) 2 часа Уланова Ольга Юрьевна г. Кемерово
СУ № 013.0208 (Д) 2 часа Куликова Наталья Леонидовна г. Кемерово
СУ № 013.0209 (Д) 2 часа Евдокимова Клавдия Матвеевна г. Кемерово
СУ № 013.0210 (Д) 2 часа Вострикова Екатерина Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0211 (Д) 2 часа Савельева Елена Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0212 (Д) 2 часа Башина Татьяна Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0213 (Д) 2 часа Зайцева Елена Геннадьевна г. Кемерово
СУ № 013.0214 (Д) 2 часа Слепцова Александра Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0215 (Д) 2 часа Холзенева Елизавета Андреевна г. Кемерово
СУ № 013.0216 (Д) 2 часа Калинина Минерузалие Шаяхметовна г. Кемерово
СУ № 013.0217 (Д) 2 часа Королькова Алеся Геннадьевна г. Кемерово
СУ № 013.0218 (Д) 2 часа Сечкарёва Татьяна Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0219 (Д) 2 часа Иванова Елена Михайловна г. Кемерово
СУ № 013.0220 (Д) 2 часа Шадрина Татьяна Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0221 (Д) 2 часа Пучеглазова Елена Анатольевна г. Кемерово
СУ № 013.0222 (Д) 2 часа Сальникова Елена Владимировна г. Кемерово
СУ № 013.0223 (Д) 2 часа Молоканова Анна Сергеевна г. Кемерово
СУ № 013.0224 (Д) 2 часа Кузнецова Юлия Валерьевна г. Кемерово
СУ № 013.0225 (Д) 2 часа Кошкарова Ирина Геннадьевна г. Кемерово
СУ № 013.0226 (Д) 2 часа Шарипова Надежда Михайловна г. Кемерово
СУ № 013.0227 (Д) 2 часа Трегуб Марина Алексеевна г. Кемерово
СУ № 013.0228 (Д) 2 часа Федорова Елена Юрьевна г. Кемерово
СУ № 013.0229 (Д) 2 часа Андреева Наталья Юрьевна г. Кемерово
СУ № 013.0230 (Д) 2 часа Романченко Наталья Петровна г. Кемерово
СУ № 013.0231 (Д) 2 часа Стрюкова Елена Васильевна г. Кемерово
СУ № 013.0232 (Д) 2 часа Гаевская Светлана Алексеевна г. Кемерово
СУ № 013.0233 (Д) 2 часа Калачева Ольга Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0234 (Д) 2 часа Савельева Ольга Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0235 (Д) 2 часа Козырь Татьяна Сергеевна г. Кемерово
СУ № 013.0236 (Д) 2 часа Бобова Екатерина Сергеевна г. Кемерово
СУ № 013.0237 (Д) 2 часа Яковлева Светлана Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0238 (Д) 2 часа Кулыгина Мария Васильевна г. Кемерово
СУ № 013.0239 (Д) 2 часа Гавлясек Анна Валерьевна г. Кемерово
СУ № 013.0240 (Д) 2 часа Горяева Наталья Геннадьевна г. Кемерово
СУ № 013.0241 (Д) 2 часа Сечкарь Наталья Леонидовна г. Кемерово
СУ № 013.0242 (Д) 2 часа Корнахвостикова Людмила Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0243 (Д) 2 часа Порошина Елена Михайловна г. Кемерово
СУ № 013.0244 (Д) 2 часа Бабенко Валентина Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0245 (Д) 2 часа Марченко Ольга Владимировна г. Кемерово
СУ № 013.0246 (Д) 2 часа Тренихина Анна Константиновна г. Кемерово
СУ № 013.0247 (Д) 2 часа Мельничук Елена Ивановна г. Кемерово
СУ № 013.0248 (Д) 2 часа Белякова Лариса Анатольевна г. Кемерово
СУ № 013.0249 (Д) 2 часа Чернякова Наталья Ефимовна г. Кемерово
СУ № 013.0250 (Д) 2 часа Привалихина Светлана Геннадьевна г. Кемерово
СУ № 013.0251 (Д) 2 часа Романенко Юлия Сергеевна г. Кемерово
СУ № 013.0252 (Д) 2 часа Москалёва Лилия Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0253 (Д) 2 часа Еренкова Ирина Анатольевна г. Кемерово
СУ № 013.0254 (Д) 2 часа Обухова Надежда Кирилловна г. Кемерово
СУ № 013.0255 (Д) 2 часа Золотарёва Наталия Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0256 (Д) 2 часа Лунёва Марина Васильевна г. Кемерово
СУ № 013.0257 (Д) 2 часа Галиулина Валентина Михайловна г. Кемерово
СУ № 013.0258 (Д) 2 часа Евсович Ирина Улдисовна г. Кемерово
СУ № 013.0259 (Д) 2 часа Старикова Валентина Васильевна г. Кемерово
СУ № 013.0260 (Д) 2 часа Гайдарова Светлана Сергеевна г. Кемерово
СУ № 013.0261 (Д) 2 часа Веретёхина Яна Геогиевна г. Кемерово
СУ № 013.0262 (Д) 2 часа Аветисян Елена Дляверовна г. Кемерово
СУ № 013.0263 (Д) 2 часа Агеева Анастасия Владимировна г. Кемерово
СУ № 013.0264 (Д) 2 часа Желовская Ольга Юрьевна г. Кемерово
СУ № 013.0265 (Д) 2 часа Годунова Ольга Геннадьевна г. Кемерово
СУ № 013.0266 (Д) 2 часа Чертенкова Оксана Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0267 (Д) 2 часа Швецова Наталья Мстиславовна г. Кемерово
СУ № 013.0268 (Д) 2 часа Красильникова Наталья Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0269 (Д) 2 часа Козырева Анна Анатольевна г. Кемерово
СУ № 013.0270 (Д) 2 часа Мхитарян Елена Валентиновна г. Кемерово
СУ № 013.0271 (Д) 2 часа Шмыгун Марина Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0272 (Д) 2 часа Макарова Евгения Олеговна г. Кемерово
СУ № 013.0273 (Д) 2 часа Бобнева Юлия Ивановна г. Кемерово
СУ № 013.0274 (Д) 2 часа Гулевич Ксения Сергеевна г. Кемерово
СУ № 013.0275 (Д) 2 часа Ротова Наталья Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0276 (Д) 2 часа Шарнина Елена Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0277 (Д) 2 часа Щербакова Ольга Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0278 (Д) 2 часа Рейнгард Светлана Владимировна г. Кемерово
СУ № 013.0279 (Д) 2 часа Климова Наталья Сергеевна г. Кемерово
СУ № 013.0280 (Д) 2 часа Ершова Мария Викторовна г. Кемерово
СУ № 013.0281 (Д) 2 часа Сафиулина Наталья Васильевна г. Кемерово
СУ № 013.0282 (Д) 2 часа Замотина Оксана Владимировна г. Кемерово
СУ № 013.0283 (Д) 2 часа Коснырева Ольга Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0284 (Д) 2 часа Трущалова Марина Павловна г. Кемерово
СУ № 013.0285 (Д) 2 часа Плещева Елена Владимировна г. Кемерово
СУ № 013.0286 (Д) 2 часа Мышкина Наталья Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0287 (Д) 2 часа Тихонова Ирина Васильевна г. Кемерово
СУ № 013.0288 (Д) 2 часа Королёва Оксана Юрьевна г. Кемерово
СУ № 013.0289 (Д) 2 часа Никонова Тамара Фёдоровна г. Кемерово
СУ № 013.0290 (Д) 2 часа Колногорова Ксения  Константиновна г. Кемерово
СУ № 013.0291 (Д) 2 часа Дударь Н.И. г. Кемерово
СУ № 013.0292(Д) 2 часа Костикова Елена Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0293 (Д) 2 часа Лукина Нина Антоновна г. Кемерово
СУ № 013.0294 (Д) 2 часа Гусак Татьяна Николаевна г. Кемерово
СУ № 013.0295 (Д) 2 часа Панова Лариса Евгеньевна г. Кемерово
СУ № 013.0296 (Д) 2 часа Душковая Валентина Федоровна г. Кемерово
СУ № 013.0297 (Д) 2 часа Исакова Людмила Юрьевна г. Кемерово
СУ № 013.0298 (Д) 2 часа Малышева Алина Геннадьевна г. Кемерово
СУ № 013.0299 (Д) 2 часа Бобрышева Наталья Борисовна г. Кемерово
СУ № 013.0300 (Д) 2 часа Порохова Анна Сергеевна г. Кемерово
СУ № 013.0301 (Д) 2 часа Шумкина Анна Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0302 (Д) 2 часа Чалых Анна Александровна г. Кемерово
СУ № 013.0303 (Д) 2 часа Никитина Барно Тохировна г. Кемерово
СУ № 013.0304 (Д) 2 часа Маслакова Елена Валерьевна г. Томск
СУ № 013.0305 (Д) 2 часа Пайлозян Жанна Апутюновна  г. Ереван
СУ № 013.0306 (Д) 2 часа Садыкова Марина Владимировна г. Среднеуральск
СУ № 013.0307 (Д) 2 часа Муковозова Ирина Сергеевна г. Москва
СУ № 013.0308 (Д) 2 часа Архангельская Ирина Владимировна г. Самара
СУ № 013.0309 (Д) 2 часа Береславская Елена Сергеевна г. Самара
СУ № 013.0310 (Д) 2 часа Борисова Нина Васильевна г. Самара
СУ № 013.0311 (Д) 2 часа Ананьева Ирина Николаевна г. Самара
СУ № 013.0312 (Д) 2 часа Абашева Виктория Витальевна г. Ачинск
СУ № 013.0313 (Д) 2 часа Нестерова Татьяна Викторовна г. Красноярск
СУ № 013.0314 (Д) 2 часа Барановская Жанна Степановна г. Санкт-Петербург
СУ № 013.0315 (Д) 2 часа Михеева Тамара Альбертовна г. Королев
СУ № 013.0316 (Д) 2 часа Баклажкова Ирина Александровна г. Бердянск
СУ № 013.0317 (Д) 2 часа Петровская Нина Павловна г. Москва
СУ № 013.0318 (Д) 2 часа Василькевич Ольга Николаевна г. Томск
СУ № 013.0319 (Д) 2 часа Киселева Юлия Александровна Артемовского городского округа Приморского края
СУ № 013.0320 (Д) 2 часа Храброва Светлана Ивановна г. Кировск, Ленинградская область
СУ № 013.0321 (Д) 2 часа Ярова Анастасия Геннадьевна п. Сетово, Тюменская область
СУ № 013.0322 (Д) 2 часа Колоколова Валентина Николаевна г. Октябрьск, р. Башкортостан
СУ № 013.0323 (Д) 2 часа Камалетдиновна Танзия Тазминовна г. Губкинский ЯНАО
СУ № 013.0324 (Д) 2 часа Кутько Людмила Григорьевна г. Губкинский ЯНАО

 .

 

 расписа

.

визитка копирайт 2013-2014

Если Вы нашли свою фамилию или фамилию коллеги, нажмите "лайк":

0 комментариев к “Документы участников семинара «Задачи логопедической работы с неговорящими детьми»

Добавить комментарий

Цена:
Описание:
Заполните форму

Яндекс.Метрика