Список сертифицированных участников онлайн-семинара «Технология формирующего оценивания как основа внутришкольной системы оценки». Объем — 2 ак. часа | Международная Школа Практической Педагогики (МШПП) International School of Practical Pedagogy (ISРР)

Список сертифицированных участников онлайн-семинара «Технология формирующего оценивания как основа внутришкольной системы оценки». Объем — 2 ак. часа

  1. № СУ 016.0406 (Д) — Дмитрий Александрович Логинов г. Саратов, Саратовская область
  2. № СУ 016.0407 (Д) — Онега Владимировна Катушенко г.Северск
  3. № СУ 016.0408 (Д) — Ирина Алексеевна Воронцова г.Калуга
  4. № СУ 016.0409 (Д) — Наталья Ивановна Сапожникова г.Братск
  5. № СУ 016.0410 (Д) — Оксана Аммосовна Сосина г.Якутск
  6. № СУ 016.0411 (Д) — Наталья Михайловна Силионова г. Западная Двина, Тверской области,
  7. № СУ 016.0412 (Д) — Светлана Станиславовна Коржова Карагинский район с. Ивашка
  8. № СУ 016.0413 (Д) — Ирина Геннадьевна Лоскутникова г. Братск, Иркутской области
  9. № СУ 016.0414 (Д) — Елена Акендиновна Рослякова 
  10. № СУ 016.0415 (Д) — Татьяна Николаевна Кузнецова г. Братск, Иркутской области
  11. № СУ 016.0416 (Д) — Наталья Викторовна Охрименко г. Братск, Иркутской области
  12. № СУ 016.0417 (Д) — Татьяна Михайловна Романова г. Дзержинск, Нижегородской области
  13. № СУ 016.0418 (Д) — Светлана Витальевна Стеценко г. Братск, Иркутской области
  14. № СУ 016.0419 (Д) —  Юлия Владимировна Безкровная г. Братск, Иркутской области
  15. № СУ 016.0420 (Д) — Наталья Сергеевна Клюшева г. Великий Новгород
  16. № СУ 016.0421 (Д) — Ольга Анатольевна Ясенская г. Братск, Иркутской области
  17. № СУ 016.0422 (Д) — Татьяна Павловна Литвинцева г. Братск, Иркутской области
  18. № СУ 016.0423 (Д) — Мария Владимировна Шипицына г. Братск, Иркутской области
  19. № СУ 016.0424 (Д) — Александра Владимировна Михалева г. Братск, Иркутской области
  20. № СУ 016.0425 (Д) — Лариса Ивановна Калугина г. Братск, Иркутской области
  21. № СУ 016.0426 (Д) — Жанна Тофиковна Буревестникова г. Братск, Иркутской области
  22. № СУ 016.0427 (Д) — Оксана Викторовна Махова г.Сургут, ХМАО-Югры,
  23. № СУ 016.0428 (Д) — Елена Викторовна Темирчиева г. Братск, Иркутской области
  24. № СУ 016.0429 (Д) — Лариса Альбертовна Щеколдина г.Тюмень
  25. № СУ 016.0430 (Д) — Оксана Алексеевна Старостина г.Тюмень
  26. № СУ 016.0431 (Д) — Юлия Григорьевна Зырянова г. Алтай
  27. № СУ 016.0433 (Д) — Лариса Алексеевна Шляжене г. Шелехов
  28. № СУ 016.0434 (Д) — Валентина Николаевна Наливайко г.Тюмень
  29. № СУ 016.0435 (Д) — Лариса Дмитриевна Богатырёва г. Братск, Иркутской области
  30. № СУ 016.0436 (Д) — Елена Геннадьевна Новоселова г. Новосибирск
  31. № СУ 016.0437 (Д) — Аксана Николаевна Ялкасова г. Саратов
  32. № СУ 016.0438 (Д) — Антонина Васильевна Трифонова г. Якутск
  33. № СУ 016.0503 (Д) — Наталья Васильевна Швецова г. Братск, Иркутская обл.

 

Заказать Электорнный Сертификат Участника События можно ЗДЕСЬ

НАШЛИ СВОЮ ФАМИЛИЮ ИЛИ ФАМИЛИЮ КОЛЛЕГИ? НАЖМИТЕ КНОПКУ СОЦСЕТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

БАННЕР САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 2

Напишите нам

Отвечаем в течение 72 часов

contact@worldtutors.ru

Разработка сайта - Веб - Студия "Arnbiorn"