Список сертифицированных участников II Открытого тьюторского онлайн-фестиваля 04-17 апреля 2016г

СЕРТИФИКАТЫ ВЕДУЩИХ

  1. № СУ 016.0114 (Д) — Татьяна Михайловна Митрошина — г.Ижевск, Р.Удмуртия
  2. № СУ 016.0115 (Д) — Елена Викторовна Балагина — Архангельская обл.
  3. № СУ 016.0169 (Д) — Ксения Мачалкина 
  4. № СУ 016.0170 (Д) — Ксения Мачалкина 
  5. № СУ 016.0171 (Д) — Юлия Петровна Андреева — Иркутская обл.
  6. № СУ 016.0172 (Д) — Татьяна Михайловна Ковалева 
  7. № СУ 016.0173 (Д) — Антон Александрович Чупринин — г.Томск
  8. № СУ 016.0174 (Д) — Татьяна Борисовна Князева — Иркутская обл.
  9. № СУ 016.0175 (Д) — Елена Игоревна Кобыща — г.Москва
  10. № СУ 016.0176 (Д) — Инна Владиславовна Исаева — г.Чебоксары
  11. № СУ 016.0177 (Д) — Валерия Владимировна Земскова — г.Чебоксары
  12. № СУ 016.0178 (Д) — Татьяна Григорьевна Никулина — Р.Чувашия
  13. № СУ 016.0179 (Д) — Мария Юрьевна Чередилина — г.Москва
  14. № СУ 016.0180 (Д) — Тамара Ивановна Боровкова Приморский край
  15. № СУ 016.0181 (Д) — Юлия Александровна Изотова — г.Москва
  16. № СУ 016.0182 (Д) — Сергей Анатольевич Степанов

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ

  1. № СУ 016.0155 (Д) Гузель Мухамедовна Латыпова г. Надым, ЯНАО
  2. № СУ 016.0156 (Д) Ирина Викторовна Шульте г. Москва
  3. № СУ 016.0157 (Д) Марина Михайловна Рудакова г. Москва
  4. № СУ 016.0158 (Д) Наталья Юрьевна Банникова г. Геленджик, Краснодарский край
  5. № СУ 016.0164 (Д) Юлия Сергеевна Филиппова г. Архангельск
  6. № СУ 016.0166 (Д) Галина Алексеевна Калмыкова г. Надым, ЯНАО
  7. № СУ 016.0168 (Д) Эльвира Викторовна Полынкина г. Чебоксары
  8. № СУ 016.0186 (Д) Валентина Викторовна Бархатова с. Сосновка Усольского района Иркутской области
  9. № СУ 016.0188 (Д) Елена Игоревна Пьяных г.Самара
  10. № СУ 016.0190 (Д) Алеся Геннадьевна Королькова г. Кемерово
  11. № СУ 016.0191 (Д) Раиса Фёдоровна Ломова г.Новосибирск
  12. № СУ 016.0192 (Д) Марина Владимировна Колоколова г.Братск
  13. № СУ 016.0193 (Д) Марина Николаевна Воронина г.Братск
  14. № СУ 016.0196 (Д) Людмила Валентиновна Андрианова г.Северодвинск Архангельской области
  15. № СУ 016.0197 (Д) Елена Валерьевна Битюцких г. Москва
  16. № СУ 016.0200 (Д) Анна Петровна Абольянина с. Красный Яр, Астраханской области
  17. № СУ 016.0203 (Д) Александра Владимировна Михалева г.Магадан
  18. № СУ 016.0204 (Д) Татьяна Ивановна Мирлас г.Архангельск
  19. № СУ 016.0205 (Д) Екатерина Геннадьевна Бушманова г. Северодвинск, Архангельской области
  20. № СУ 016.0207 (Д) Алла Владимировна Малышева г. Саратов
  21. № СУ 016.0208 (Д) Ирина Викторовна Киселева г. Северодвинск
  22. № СУ 016.0209 (Д) Клавдия Михайловна Неманова г. Архангельск
  23. № СУ 016.0210 (Д) Наталья Васильевна Доброезжева г. Уссурийск
  24. № СУ 016.0212 (Д) Светлана Юрьевна Морозова г. Уссурийск
  25. № СУ 016.0216 (Д) 2 ак.ч. Людмила Николаевна Курч г.Ижевск
  26. № СУ 016.0217Д) Наталья Михайловна Ельникова 
  27. № СУ 016.0218 (Д) Наталья Александровна Грибанова 
  28. № СУ 016.0219 (Д) Татьяна Леонеровна Черкасова   г.Усть — Илимск, Иркутской обл.
  29. № СУ 016.0220 (Д) Наталья Николаевна Дьяченко г. Зеленогорск
  30. № СУ 016.0222 (Д) 2 ак.ч. Людмила Николаевна Курч г.Ижевск
  31. № СУ 016.0223 (Д) Людмила Николаевна Курч г.Ижевск
  32. № СУ 016.0224 (Д) Альбина Петровна Алексеева р.п. Чунский
  33. № СУ 016.0225Д) Юлия Владимировна Безкровная г. Братск Иркутской области 
  34. № СУ 016.0226Д) Татьяна Александровна Фисунова г. Железногорск
  35. № СУ 016.0230 (Д) Ирина Николаевна Кускова г. Братска, Иркутской области

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ФЕСТИВАЛЯ>>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *