Список сертифицированных участников Всероссийской практической онлайн-конференции «Согласование образовательных и профессиональных стандартов при разработке и реализации основных профессиональных образовательных программ среднего специального образования (ОПОП СПО): задачи, методы, опыт», 6 ак. часов. 28 апреля 2015 года, без номера

  1. Надежда Владимировна Волженина — г.Барнаул
  2. Галина Васильевна Фролова — г.Барнаул
  3. Дарья Сергеевна Федосеева — г.Новосибирск
  4. Наталья Николаевна Репина — г.Барнаул
  5. Татьяна Васильевна Попова — г.Новосибирск
  6. Алла Вадимовна Севрюкова — г.Новосибирск
  7. Тамара Борисовна Багина — г.Новосибирск
  8. Наталия Васильевна Ёлкина — г.Новосибирск
  9. Тамара Ивановна Пирогова — г.Новосибирск
  10. Елена Михайловна Самоделова — г.Новосибирск
  11. Елена Вячеславовна Кудрявцева — г.Новосибирск
  12. Севда Самедовна Молчанова — г.Новосибирск
  13. Наталья Владимировна Кунц — г.Новосибирск
  14. Инна Вадимовна Гутман — г.Новосибирск
  15. Любовь Григорьевна  Рева — г.Новосибирск
  16. Наталья Геннадьевна Яцура — г.Ангарск, Иркутской обл.
  17. Анна Константиновна Белицкая — г.Ангарск, Иркутской обл.
  18. Светлана Юрьевна Кандакова — г.Ангарск, Иркутской обл.
  19. Вера Николаевна Шумаева — г.Ангарск, Иркутской обл.
  20. Светлана Валерьевна Алексеева — г.Ангарск, Иркутской обл.
  21. Анна Семеновна Краснощекова — г.Ангарск, Иркутской обл.
  22. Лидия Ивановна Королева — г.Ангарск, Иркутской обл.
  23. Максим Анатольевич Мордовин — г.Ангарск, Иркутской обл.
  24. Марина Викторовна Мочалова — г.Чусовой, Пермского края
  25. Ольга Николаевна Воробъева — г.Чусовой, Пермского края
  26. Ольга Юрьевна Малофеевская — г.Чусовой, Пермского края
  27. Гузалия Салихзяновна Татьянкина — г.Чусовой, Пермского края
  28. Александра Леонидовна Рогожникова — г.Чусовой, Пермского края
  29. Алевтина Витальевна Забрудская — г.Чусовой, Пермского края
  30. Анна Андреевна Митрофанова — г.Чусовой, Пермского края
  31. Владимир Николаевич Тютиков — г.Чусовой, Пермского края
  32. Жанна Валентиновна Кропачева — г.Чусовой, Пермского края
  33. Людмила Петровна Сырчина — г.Чусовой, Пермского края
  34. Вера Ивановна Строкач — г.Чусовой, Пермского края
  35. Ольга Анатольевна Шагеева — г.Новый Уренгой
  36. Лариса Александровна Северьянова — г.Новый Уренгой
  37. Александр Николаевич Клочков — г.Новый Уренгой
  38. Елена Владимировна Черноштан — г.Новый Уренгой
  39. Людмила Аркадьевна Прудникова — г.Новый Уренгой
  40. Лолоа Муратовна Кубекова — г.Новый Уренгой
  41. Ирина Вячеславовна Александрова — г.Новый Уренгой
  42. Денис Викторович Сафронов — г.Новый Уренгой
  43. Нина Павловна Котлярова — г.Новый Уренгой
  44. Татьяна Ивановна Смирнова — г.Новый Уренгой
  45. Людмила Михайловна Абрамова — г.Новый Уренгой
  46. Елена Анатольевна Дзюба — г.Новый Уренгой
  47. Аида Зайнутдиновна Османова — г.Новый Уренгой
  48. Лариса Ивановна Наумова — г.Новый Уренгой
  49. Джанболат Абдурахманович Эльдаров — г.Новый Уренгой
  50. Олег Николаевич Мозжегоров — г.Новый Уренгой
  51. Элла Эльдаровна Кумратова — г.Новый Уренгой
  52. Валентина Алексееевна Закорка — г.Новый Уренгой
  53. Елена Эдуардовна Прудникова — г.Новый Уренгой
  54. Татьяна Николаевна Кузьменко — г.Новый Уренгой
  55. Марина Владимировна Отс — г.Новый Уренгой
  56. Светлана Миниахметовна Вагина — г.Новый Уренгой
  57. Елена Николевна Аникина — г.Новый Уренгой
  58. Олеся Анатольевна Филиппова — г.Новый Уренгой
  59. Дмитрий Юрьевич Плешков — г.Новый Уренгой
  60. Тамила Аслановна Меретукова — г.Новый Уренгой
  61. Елена Георгиевна Константинова — г.Новый Уренгой
  62. Лариса Геннадьевна Денисенко — г.Новый Уренгой
  63. Образовательная организация Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Куйбышевский медицинский техникум» — г.Куйбышев, Новосибирской обл.

НАШЛИ СВОЮ ФАМИЛИЮ ИЛИ ФАМИЛИЮ КОЛЛЕГИ? НАЖМИТЕ КНОПКУ СОЦСЕТИ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *