Список сертифицированных участников семинаров «Ментальная арифметика. Методика устного счета.». Объем — 14 ак. часов | Международная Школа Практической Педагогики (МШПП) International School of Practical Pedagogy (ISРР)

Список сертифицированных участников семинаров «Ментальная арифметика. Методика устного счета.». Объем — 14 ак. часов

  1. № СУ 016.0002 — Валентина Геннадьевна Щипицина
  2. № СУ 016.0003 — Елена Владимировна Самсонова
  3. № СУ 016.0005 — Надежда Андреевна Маркова 
  4. № СУ 016.0006 — Светлана Сергеевна Шапкина 
  5. № СУ 016.0007 — Нина Александровна Салмина 
  6. № СУ 016.0008 — Елена Федоровна Горбунова 
  7. № СУ 016.0009 — Лилия Кондратьевна Маркштедер
  8. № СУ 016.0010 — Ирина Николаевна Аллагулова
  9. № СУ 016.0229 - Ольга Сергеевна Калугина
  10. № СУ 016.0235 — Ольга Васильевна Хомякова
  11. № СУ 016.0236 — Татьяна Михайловна Чернявина
  12. № СУ 016.0240 — Венера Вильевна Толстая 
  13. № СУ 016.0241 — Наталья Евгеньевна Андреева
  14. № СУ 016.0253 — Сэсэгма Витальевна Ахмадеева
  15. № СУ 016.0254 — Ирина Владимировна Карасева
  16. № СУ 016.0255 — Павел Федорович Клементьев
  17. № СУ 016.0256 — Ольга Александровна Токарева
  18. № СУ 016.0257 — Елена Ивановна Казакова
  19. № СУ 016.0258 — Людмила Аркадьевна Прокошева
  20. № СУ 016.0259 — Наталья Сергеевна Миннигулова
  21. № СУ 016.0260 — Людмила Николаевна Игнатьева
  22. № СУ 016.0271 — Екатерина Николаевна Ларченко
  23. № СУ 016.0272 — Жанна Олеговна Эмих
  24. № СУ 016.0273 — Дмитрий Александрович Шелихов
  25. № СУ 016.0274 — Галина Викторовна Щенёва
  26. № СУ 016.0401 — Ксения Игоревна Демьяненко
  27. № СУ 016.0402 — Светлана Николаевна Чернова
  28. № СУ 016.0403 — Алена Сергеевна Евсеева
  29. № СУ 016.0404 — Галина Иннокентьевна Мачахова
  30. № СУ 016.0405 — Екатерина Васильевна Колесникова
  31. № СУ 016.0497 — Руфина Климовна Кайгородова,
  32. № СУ 016.0498 —  Галина Николаевна Кошурникова
  33. № СУ 016.0499 —  Елена Васильевна Перминова
  34. № СУ 016.0500 —  Татьяна Евгеньевна Кайдалина
  35. № СУ 016.0501 —  Анастасия Вячеславовна Знаменская
  36. № СУ 017.0009 — Василина Юрьевна Сурдук
  37. № СУ 017.0027 — Светлана Петровна Винокурова
  38. № СУ 017.0028 — Виктория Анатольевна Москвитина
  39. № СУ 017.0029 — Юлия Эдуардовна Шибакова
  40. № СУ 017.0030 — Юлия Евгеньевна Орловская
  41. № СУ 017.0031 — Светлана Сергеевна Васильева
  42. № СУ 017.0095 — Анна Викторовна Спицына
  43. № СУ 017.0096 — Анжелика Юрьевна Куренева 
  44. № СУ 017.0097 — Надежда Андреевна Маркова 
  45. № СУ 017.0098 — Алиса Сергеевна Сабитова 
  46. № СУ 017.0099 — Мария Анатольевна Черепкина 
  47. № СУ 017.0100 — Елена Сергеевна Посибеева 
  48. № СУ 017.0101 — Гулназ Фагемовна Мазитова 
  49. № СУ 017.0102 — Гульназ Флюровна Зиганшина

Заказать Сертификат Участника Событий можно ЗДЕСЬ

НАШЛИ СВОЮ ФАМИЛИЮ ИЛИ ФАМИЛИЮ КОЛЛЕГИ? НАЖМИТЕ КНОПКУ СОЦСЕТИ

БАННЕР САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 2

Напишите нам

Отвечаем в течение 72 часов

contact@worldtutors.ru

Разработка сайта - Веб - Студия "Arnbiorn"